Prima, Programm 453, Front Primo 736/738

​Комбинированная глянцевая светлая кухня Nobilia Prima Magnolia Hochglanz/Splinteiche Nachbildung 736/738 обладает двойными фасадами, которые сочетают глянцевую молочно-белую поверхность Magnolia Polymer Folie beschichtet и поверхность с серой древесной текстурой Орехового Дуба.

Этот товар временно недоступен для заказа

Описание

Комбинированная глянцевая светлая кухня Nobilia Prima Magnolia Hochglanz/Splinteiche Nachbildung 736/738 обладает двойными фасадами, которые сочетают глянцевую молочно-белую поверхность Magnolia Polymer Folie beschichtet и поверхность с серой древесной текстурой Орехового Дуба.

В зависимости от особенности планировки кухонных шкафов немецкой кухни, поверхности могут комбинироваться в разных вариантах: с древесной текстурой на уровне верхних ящиков нижних шкафов и с распашной светлой дверью под ними, либо на уровне большого среднего или верхнего ящика нижних шкафов в случае, если в данных артикулах шкафов имеются выдвижные ящики. Рекомендуется использовать складную конструкцию верхних шкафов, чтобы иметь возможность применить к ним двухсоставные фронты из этой серии: с поверхностью цвета Magnolia в верхней части шкафа и текстурой дерева снизу. Фасады серии немецкие кухни Nobilia превосходно контрастируют друг с другом, подчеркивая благородный сдержанный цвет дерева Splinteiche, поэтому такая комбинированная светлая кухня станет настоящим украшением любого современного кухонного интерьера, а также прекрасно впишется в помещение Studio с кухней, интегрированной в дизайн просторного помещения гостиной.

Характеристики

Брендnobilia
ЦветСветлый цвет
Фабрика в ГерманииNobilia
Расположение кухниПрямая
Стиль кухниСовременный
Наверх